:

Основы интегрального звукового исцеления

О программе:

Обучающий онлайн-курс для начинающих.

Академия Sound Healing и проект “Экозвук” приглашают вас на обучающий онлайн-курс на русском языке “ОСНОВЫ ИНТЕГРАЛЬНОГО ЗВУКОВОГО ИСЦЕЛЕНИЯ”.

Главное об этом курсе:

1. Программа курса включает видео-уроки по теории и практике звукового исцеления, методические и аудио-материалы, домашние задания и поддержку опытного наставника. Этот курс не привязан к датам – вы можете начать его в любой день, уже сегодня! Обучение проводится на сайте проекта “Экозвук”.

2. Вы получите доступ к более чем 50 видео-урокам с пошаговыми инструкциями о том, как играть на звукотерапевтических инструментах (тибетских и хрустальных поющих чашах, гонгах, бубнах, камертонах и др.) и использовать свой голос для исцеления своего тела, эмоций, разума и души. Эти техники, основанные на интегральном (целостном) подходе, могут применяться на индивидуальных и групповых сеансах.

3. Вы узнаете, что такое звуковое исцеление, как проводить сеансы звукотерапии, звуко-вибрационный массаж, звуковые ванны и медитации!

4. Видео-уроки записаны звукотерапевтом Тони Нэком, директором Академии Sound Healing, имеющим более чем 30-летний опыт целительства, коучинга и преподавания. Академия была основана в 2003 года, и сегодня она является большим международным образовательным проектом, лидирующим в этой области. Команда учителей Академии состоит из десятка опытных мастеров саунд хилинга из разных стран. Они постоянно проводят ознакомительные и профессиональные курсы и семинары (очно и онлайн), которые посетили тысячи человек, ставшие теперь большой дружной семьей.

5. Продолжительность курса – 30 часов учебы и практики, распределенные на 3 месяца для комфортного самостоятельного изучения в удобное для вас время.

  • Срок доступа к материалам не ограничен.
  • Курс не привязан к каким-то датам – вы можете начать обучение на сайте в удобный для вас день!

6. По завершении курса выдается международный Сертификат Уровня 1 на английском языке от Академии Sound Healing.

7. Стоимость обучения со скидкой для России = 15.000 руб. Для других стран $498 USD.

Акция в апреле: 10% скидка для энерго-практиков.

8. Если вам не нужен сертификат Академии, то стоимость доступа к материалам курса составит 7.500 руб. В этом варианте не требуется приобретать стартовый набор инструментов, выполнять домашние задания и отсутствует консультационная поддержка наставника, срок обучения не ограничен.

Мы – Яна и Евгений Звуковы, авторы проекта “Экозвук”, учились в этой Академии несколько лет. Мы первые в России получили диплом “Практика в Интегральном Звуковом Исцелении” и теперь являемся официальными представителями Академии в России, а также тьюторами (наставниками) для русскоговорящих студентов. В 2020 году мы перевели на русский язык этот курс, и у нас уже есть выпускники по всему миру!

Приглашаем вас присоединиться к этому очень актуальному, интересному и полезному делу – звуковому целительству!

Подробная информация по тел/wa/tg +7-911-335-57-69.

ОТЗЫВЫ СТУДЕНТОВ КУРСА:

Ольга Даниленко
Игорь Белов
Юлия Севостьянович
Инна Куликова

Вы можете отправить нам сообщение через эту форму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Повторите символы *Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

doTerra АромаТач ВедаПульс Гармония Йога-Нидра Релакс Стресс Тюнинг Экозвук звуковая ванна чаши

error: Content is protected !!